О новогодней выставке поделок

20.12.2020

НОВОГОДНЯЯ ВЫСТАВКАв МБОУ «СОШ №1»прошла с 14.12.20 по 18.12.20.

Прекрасное время года – зима! Замечательна она и тем, что пробуждает фантазию, воображение. Ежегодно зимой, в канун Нового Года, по традиции в нашей школе проходит выставка поделок. В этом году выставка прошла под названием "Новогодняя фантазия», где можно было увидеть поистине необыкновенные творения. Для детей и родителей - любителей мастерить, фантазировать, творить своими руками эта выставка была особенно интересна! А когда рядом с ребенком с энтузиазмом работает мама, папа или другие взрослые, участие которых ребенку особенно дорого, тогда процесс творческий превращается в увлекательное действо.

На выставке представлены разнообразные новогодние поделки, которые изготавливались из различных материалов. В результате и получились такие "волшебные работы", приближающие нас к Новому году. Эта выставка была посвящена Дню Святого Николая. А также был конкурс на лучшую «Новогоднюю Ёлку» и «Ёлочную игрушку».

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 18.01.2021

Дата обновления: 18.01.2021

Дата публикации: 20.12.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

ВНИМАНИЕ!

Срок действия лицензии на использования программного обеспечения окончен 09.11.2023.
Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону +7(36554) 4-49-14

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».