Экскурсия в эко - парк "Лукоморье" 7-Б класс

19.01.2016

26 декабря 2015 года  классный руководитель 7 –Б класса,               Джемилова  Лутфия  Субиевна, организовала экскурсию с учащимися  в            эко -  парк  «Лукоморье»  г. Севастополь.

        В ходе экскурсии школьники посетили  Южную резиденцию Деда Мороза,  встретились с ним в Тронном зале, сфотографировались  на память. Также учащиеся посетили музей «История мороженого», музей мармелада.

«МУЗЕЙ  ИСТОРИИ  МОРОЖЕНОГО»

       Посетив музей, узнали историю этого лакомства и технологию изготовления  мороженого в древнем Китае. Ученикам  предоставили   возможность продегустировать мороженое. 

«МУЗЕЙ  МАРМЕЛАДА»

        Музей мармелада - один из самых необыкновенных музеев Крыма. Во время экскурсии детям рассказали  интереснейшие факты из истории мармелада. Учеников угостили  горячим чаем и  различными сортами мармелада.Хочу такой сайт

          В этот день в парке была организована встреча  байкеров в костюмах Дедов Морозов и Снегурок. Дети с радостью рассказывали стихотворение, пели песенки и, конечно, получали новогодние подарки.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 18.01.2021

Дата обновления: 18.01.2021

Дата публикации: 19.01.2016

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

ВНИМАНИЕ!

Срок действия лицензии на использования программного обеспечения окончен 09.11.2023.
Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону +7(36554) 4-49-14

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».