О работе пришкольного лагеря "Солнышко"

09.06.2021

Вот и наступило долгожданное лето. Вновь двери школы открыты для встречи с учениками. С 01.06.2021 для учащихся организован оздоровительный лагерь дневного пребывания. Всё продумано для детей: красочно оформлены классные комнаты, в столовой ожидают вкусные завтраки и обеды, ежедневно планируются праздники, викторины, спортивные соревнования, эстафеты, беседы по охране жизни и здоровья детей и ППД, интересные поездки. Вся воспитательная работа направлена на развлечение и оздоровление ребят.

На открытие лагерной смены каждый отряд придумал название, девиз, речевку, выбрал отрядную песню. И закипела жизнь… Так в лагере «Солнышко » появились отряды «Апельсин», «Радуга», «Смайлики». На праздничном мероприятии ребята отгадывали загадки, играли в игры и весело танцевали. Дружбу, солидарность, сплоченность проявили ребята в различных играх и эстафетах.

Мамутова З.Р., начальник лагеря    

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 10.06.2021

Дата обновления: 10.06.2021

Дата публикации: 09.06.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

ВНИМАНИЕ!

Срок действия лицензии на использования программного обеспечения окончен 09.11.2023.
Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону +7(36554) 4-49-14

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».