О походе

16.09.2021

12 сентября  2021  года мы всем 5-В классом  МБОУ «СОШ №1» г.Бахчисарай, с нашим классным руководителем Бекировой Эльвиной Ситьабдулаевной пошли в поход. Это было просто прекрасно и очень весело.

Наша учительница предложила сходить в поход всем классом и с родителями, чтобы получше узнать друг друга.

 Мы с радостью согласились: заранее обдумали куда пойдем, выбрали день, когда пойдем в поход. Это случилось в воскресенье.  Погода в этот день была хорошая, теплая, на голубом небе ни одного облачка, хотя и было уже середина сентября. Мы договорились встретиться в десять часов утра возле остановки. Людей оказалось много.  Нас поддержали в этом походе и некоторые родители. У всех на плечах рюкзаки с ковриками, посудой, едой. Шли примерно 2часа в гору и столько же шли обратно. Мы пришли в хорошее, живописное место, которое находилось на пике горы 6 микро-района. Это место уже очень известно многим туристам. Название этому месту «Смотровая». На этой горе,  мы разложились и устроили пикник.

Все быстро нашли общий язык. Мы общались, разговаривали, рассказывали истории, пели песни. Учительница предложила нам поиграть в викторину. Также играли в подвижные игры. Устраивали соревнования между командами. Родители играли вместе с нами. Было здорово наблюдать за родителями, которые резвились наравне с нами.  Было очень весело. У всех было прекрасное настроение. Это был замечательный поход в моей жизни. Этот день мы провели с пользой. Все сразу подружились. Поход оставил в моей жизни новые незабываемые впечатления. Мы с одноклассниками часто вспоминаем наш первый поход. Учительница предложила нам ходить в поход каждый месяц. Теперь эта наша традиция ходить в поход . Это увлекательное времяпровождение. От похода мы получили заряд положительных эмоций.

Матузкова Амина, 5В



Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 16.09.2021

Дата обновления: 18.09.2021

Дата публикации: 16.09.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

ВНИМАНИЕ!

Срок действия лицензии на использования программного обеспечения окончен 09.11.2023.
Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону +7(36554) 4-49-14

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».